Mexen CL22 Line radiateur à panneaux 600 x 1000 mm, raccordement latéral, 1582 W, blanc - W422L-060-100-00 26971 5905315813398

Mexen Line CL22 radiateur plat 600 x 1000 mm, connexion latérale, 1582 W, blanc - W422L-060-100-00 26971 5905315813398

Mexen CL22 Line radiateur à panneaux 600 x 1000 mm, raccordement latéral, 1582 W, blanc - W422L-060-100-00 26971 5905315813398

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
185,39 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur plat Mexen Line CL22 600 x 1000 mm, raccordement latéral, 1582 W, blanc - W422L-060-100-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Line radiateur à panneaux 600 x 1000 mm, raccordement latéral, 1582 W, blanc - W422L-060-100-00 26971 5905315813398

Offre la moins chère

Mexen Line CL22 est un radiateur à panneaux moderne de dimensions 600 x 1000 mm, idéal pour un chauffage efficace des intérieurs. Avec une construction en acier blanc RAL 9016, il s'harmonise parfaitement avec tout intérieur. Offre différentes valeurs de puissance calorifique, pouvant aller jusqu'à 1582 W à une température de 75/65/20 °C. Grâce à sa capacité à fonctionner à des températures allant jusqu'à 110°C et une pression de fonctionnement allant jusqu'à 10 bar, il est extrêmement résistant. Raccordements latéraux 4xG ½″ et kit de montage intégrés pour une installation facile.
185,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr