Mexen CVL22 Radiateur à plaques Line 300 x 2000 mm, raccordement par le bas, 1801 W, blanc - W622L-030-200-00 27006 5905315827401

Mexen Line CVL22 radiateur à panneau 300 x 2000 mm, raccordement inférieur, 1801 W, blanc - W622L-030-200-00 27006 5905315827401

Mexen CVL22 Radiateur à plaques Line 300 x 2000 mm, raccordement par le bas, 1801 W, blanc - W622L-030-200-00 27006 5905315827401

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
267,59 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL22 300 x 2000 mm, raccordement bas, 1801 W, blanc - W622L-030-200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
289,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur à plaques Line 300 x 2000 mm, raccordement par le bas, 1801 W, blanc - W622L-030-200-00 27006 5905315827401

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un radiateur à plaques de haute qualité mesurant 300 x 2000 mm, idéal pour tout intérieur moderne. Son revêtement blanc en acier RAL 9016 assure une apparence esthétique et une durabilité. Le radiateur offre différentes puissances calorifiques de 948 W à 2265 W, permettant d'ajuster la température idéale. Grâce aux raccordements inférieurs et latéraux, il est facile à installer. Il supporte une pression jusqu'à 10 bar et peut fonctionner à une température pouvant atteindre 110 °C. L'ensemble comprend tous les accessoires de montage nécessaires.
267,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr