Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 600 x 700 mm, connexion par le bas, 1108 W, blanc - W622L-060-070-00 27057 5905315827746

Mexen Line CVL22 radiateur à panneau 600 x 700 mm, raccordement inférieur, 1108 W, blanc - W622L-060-070-00 27057 5905315827746

Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 600 x 700 mm, connexion par le bas, 1108 W, blanc - W622L-060-070-00 27057 5905315827746

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
171,49 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à plaques Mexen Line CVL22 600 x 700 mm, raccordement inférieur, 1108 W, blanc - W622L-060-070-00

4-5 jours ouvrables
185,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 600 x 700 mm, connexion par le bas, 1108 W, blanc - W622L-060-070-00 27057 5905315827746

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un radiateur panneau aux performances impressionnantes et au design élégant. Grâce à ses dimensions compactes de 600 x 700 mm et à sa puissance de 1108 W, il est idéal pour les pièces de taille moyenne. Fabriqué en acier résistant, peint en blanc (RAL 9016), il présente un style moderne et élégant. La conception du radiateur permet une connexion flexible par le bas ou latérale, et sa pression de service maximale est de 10 bar. Le kit comprend tous les éléments nécessaires pour faciliter l'installation.
171,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr