Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 500 x 1100 mm, raccordement inférieur, 1501 W, blanc - W622L-050-110-00 27041 5905315827630

Mexen Line CVL22 radiateur à panneau 500 x 1100 mm, raccordement par le bas, 1501 W, blanc - W622L-050-110-00 27041 5905315827630

Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 500 x 1100 mm, raccordement inférieur, 1501 W, blanc - W622L-050-110-00 27041 5905315827630

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
214,69 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL22 500 x 1100 mm, connexion inférieure, 1501 W, blanc - W622L-050-110-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
231,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 500 x 1100 mm, raccordement inférieur, 1501 W, blanc - W622L-050-110-00 27041 5905315827630

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un radiateur panneau de dimensions 500 x 1100 mm, se distinguant par sa couleur blanche élégante (RAL 9016) et sa structure en acier robuste. Grâce à sa puissance calorifique de 786 W à 55/45/20 °C et jusqu'à 1501 W à 75/65/20 °C, il convient parfaitement à divers climats. Il se caractérise par un raccordement inférieur, facilitant l'installation. La température de fonctionnement maximale est de 110 °C avec une pression de service allant jusqu'à 10 bar. Fini avec un revêtement de haute qualité. Le kit comprend des accessoires de montage et un insert de vanne.
214,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr