Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 500 x 1600 mm, raccordement inférieur, 2183 W, blanc - W622L-050-160-00 27047 5905315827685

Mexen Line CVL22 radiateur à panneau 500 x 1600 mm, raccordement par le bas, 2183 W, blanc - W622L-050-160-00 27047 5905315827685

Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 500 x 1600 mm, raccordement inférieur, 2183 W, blanc - W622L-050-160-00 27047 5905315827685

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
288,49 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL22 radiateur panel 500 x 1600 mm, raccordement inférieur, 2183 W, blanc - W622L-050-160-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
311,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 500 x 1600 mm, raccordement inférieur, 2183 W, blanc - W622L-050-160-00 27047 5905315827685

Offre la moins chère

Le Mexen Line CVL22 est un radiateur panneau moderne, parfaitement adapté à tout espace. Ses dimensions sont de 500 x 1600 mm, avec une puissance de chauffage atteignant 2183 W à une température de 75/65/20 °C, assurant un chauffage efficace. Fabriqué en acier durable et recouvert d'une peinture de haute qualité en blanc RAL 9016, résistant aux rayures. Il possède un raccordement inférieur pour une installation facilitée. Le kit comprend tous les accessoires nécessaires, ce qui en fait un excellent choix pour les utilisateurs exigeants.
288,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr