Mexen CVL22 Radiateur à panneau plat 500 x 700 mm, raccordement par le bas, 955 W, blanc - W622L-050-070-00 27034 5905315827593

Mexen Line CVL22 radiateur à panneau 500 x 700 mm, raccordement inférieur, 955 W, blanc - W622L-050-070-00 27034 5905315827593

Mexen CVL22 Radiateur à panneau plat 500 x 700 mm, raccordement par le bas, 955 W, blanc - W622L-050-070-00 27034 5905315827593

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
156,09 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL22 500 x 700 mm, raccordement inférieur, 955 W, blanc - W622L-050-070-00

4-5 jours ouvrables
168,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur à panneau plat 500 x 700 mm, raccordement par le bas, 955 W, blanc - W622L-050-070-00 27034 5905315827593

Offre la moins chère

Le Mexen Line CVL22 est un radiateur à panneau de dimensions 500 x 700 mm, idéal pour votre intérieur. Grâce à son raccordement par le bas et à sa puissance de chauffage de 955 W (à une température de 75/65/20 °C), il chauffe rapidement la pièce. Fabriqué en acier, il possède un revêtement de peinture durable (DIN 99500) et une élégante couleur blanche RAL 9016. Avec une puissance allant jusqu'à 1203 W à 90/70/20 °C, le Mexen Line CVL22 offre un chauffage efficace. Il est équipé d'accessoires de montage et facilite les raccordements (2xG ½″ par le bas, 4xG ½″ latéraux).
156,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr