Mexen CVL22 Radiateur à panneaux Line 900 x 900 mm, raccordement inférieur, 1979 W, blanc - W622L-090-090-00 27082 5905315827913

Mexen Line CVL22 radiateur à plaques 900 x 900 mm, raccordement inférieur, 1979 W, blanc - W622L-090-090-00 27082 5905315827913

Mexen CVL22 Radiateur à panneaux Line 900 x 900 mm, raccordement inférieur, 1979 W, blanc - W622L-090-090-00 27082 5905315827913

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
275,99 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL22 radiateur plat 900 x 900 mm, raccordement bas, 1979 W, blanc - W622L-090-090-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
298,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur à panneaux Line 900 x 900 mm, raccordement inférieur, 1979 W, blanc - W622L-090-090-00 27082 5905315827913

Offre la moins chère

Mexen Line est un radiateur à panneaux moderne de dimensions 900 x 900 mm, avec un raccordement inférieur et une puissance de chauffage de 1979 W, disponible en blanc élégant (RAL 9016). Fabriqué en acier durable, il présente une qualité de peinture élevée conforme à la norme DIN 99500, garantissant durabilité et esthétique. Il peut fonctionner à des températures allant jusqu'à 110°C et sous une pression de service allant jusqu'à 10 bars. Un kit de montage pratique est inclus, facilitant l'installation.
275,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr