Mexen CVL22 Ligne de radiateur à plaques 900 x 1100 mm, raccordement inférieur, 2419 W, blanc - W622L-090-110-00 27086 5905315827937

Mexen Line CVL22 radiateur à panneau 900 x 1100 mm, connexion inférieure, 2419 W, blanc - W622L-090-110-00 27086 5905315827937

Mexen CVL22 Ligne de radiateur à plaques 900 x 1100 mm, raccordement inférieur, 2419 W, blanc - W622L-090-110-00 27086 5905315827937

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
321,99 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur Mexen Line CVL22 900 x 1100 mm, raccordement inférieur, 2419 W, blanc - W622L-090-110-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
347,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Ligne de radiateur à plaques 900 x 1100 mm, raccordement inférieur, 2419 W, blanc - W622L-090-110-00 27086 5905315827937

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un radiateur à plaques fonctionnel de dimensions 900 x 1100 mm, idéal pour un intérieur moderne. Avec une puissance de 2419 W à une température de 75/65/20 °C, il chauffe rapidement la pièce. Fabriqué en acier durable, recouvert d'une peinture blanche RAL 9016, il offre un aspect esthétique et une grande résistance aux conditions d'exploitation. Le produit propose des options de raccordement flexibles - 2xG ½″ en bas ou 4xG ½″ latéraux. Équipé de protections latérales et d'un couvercle amovible, ainsi que d'un kit de montage complet.
321,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr