Mexen CVL22 Radiateur à panneaux Line 900 x 2000 mm, connexion par le bas, 4399 W, blanc - W622L-090-200-00 27097 5905315828002

Mexen Line CVL22 radiateur à panneau 900 x 2000 mm, connexion inférieure, 4399 W, blanc - W622L-090-200-00 27097 5905315828002

Mexen CVL22 Radiateur à panneaux Line 900 x 2000 mm, connexion par le bas, 4399 W, blanc - W622L-090-200-00 27097 5905315828002

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
537,99 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL22 radiateur plat 900 x 2000 mm, connexion inférieure, 4399 W, blanc - W622L-090-200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
581,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur à panneaux Line 900 x 2000 mm, connexion par le bas, 4399 W, blanc - W622L-090-200-00 27097 5905315828002

Offre la moins chère

Le Mexen Line est un radiateur à panneaux moderne de dimensions 900 x 2000 mm, qui combine parfaitement fonctionnalité et style. Avec une puissance de chauffage maximale de 4399 W à une température de 75/65/20 °C, il assure un chauffage efficace même dans les grandes pièces. Sa construction solide en acier, son revêtement de peinture durable (DIN 99500) et sa couleur blanche classique (RAL 9016) en font un produit fiable et esthétique. Le kit comprend des accessoires de montage pratiques et diverses options de raccordement, facilitant l'installation et l'utilisation.
537,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr