Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 300 x 1500 mm, connexion inférieure, 1351 W, blanc - W622L-030-150-00 27001 5905315827371

Mexen Line CVL22 radiateur à panneaux 300 x 1500 mm, raccordement inférieur, 1351 W, blanc - W622L-030-150-00 27001 5905315827371

Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 300 x 1500 mm, connexion inférieure, 1351 W, blanc - W622L-030-150-00 27001 5905315827371

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
209,09 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL22 radiateur en fonte 300 x 1500 mm, raccordement inférieur, 1351 W, blanc - W622L-030-150-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
225,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 300 x 1500 mm, connexion inférieure, 1351 W, blanc - W622L-030-150-00 27001 5905315827371

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un radiateur panneau moderne qui se distingue par sa finition blanche élégante RAL 9016 et sa construction robuste en acier. Ses dimensions compactes (300 x 1500 mm) et sa connexion inférieure le rendent idéal pour les intérieurs modernes. Grâce à sa puissance thermique de 1351 W à une température de 75/65/20 °C, il chauffe rapidement et efficacement la pièce. Mexen Line possède un revêtement de peinture durable conforme à la norme DIN 99500, des capots latéraux et un couvercle supérieur amovible, soulignant sa fonctionnalité et son esthétique. La pression de service maximale est de 10 bar et la température de fonctionnement atteint 110 °C. Le kit comprend les éléments de montage nécessaires, assurant une installation facile.
209,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr