Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 400 x 1600 mm, raccordement inférieur, 1821 W, blanc - W622L-040-160-00 27025 5905315827531

Mexen Line CVL22 radiateur à panneaux 400 x 1600 mm, connexion inférieure, 1821 W, blanc - W622L-040-160-00 27025 5905315827531

Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 400 x 1600 mm, raccordement inférieur, 1821 W, blanc - W622L-040-160-00 27025 5905315827531

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
255,09 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL22 radiateur en acier 400 x 1600 mm, raccordement inférieur, 1821 W, blanc - W622L-040-160-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
275,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 400 x 1600 mm, raccordement inférieur, 1821 W, blanc - W622L-040-160-00 27025 5905315827531

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un radiateur panneau moderne de dimensions 400 x 1600 mm et d'une puissance de 1821 W, idéal pour le chauffage efficace des pièces. Sa couleur blanche RAL 9016 et sa construction en acier s'intègrent dans l'apparence élégante de tout intérieur. Le revêtement résistant garantit la longévité du produit. La compatibilité avec différents systèmes de raccordement et la facilité d'installation grâce aux accessoires inclus en font un choix idéal pour les utilisateurs exigeants. La température de fonctionnement maximale est de 110°C, et la pression de service peut atteindre 10 bar.
255,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr