Mexen CVL22 Radiateur à panneau 500 x 1800 mm, raccordement par le bas, 2456 W, blanc - W622L-050-180-00 27049 5905315827692

Mexen Line CVL22 radiateur à panneaux 500 x 1800 mm, raccordement inférieur, 2456 W, blanc - W622L-050-180-00 27049 5905315827692

Mexen CVL22 Radiateur à panneau 500 x 1800 mm, raccordement par le bas, 2456 W, blanc - W622L-050-180-00 27049 5905315827692

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
326,19 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CVL22 radiateur panneau 500 x 1800 mm, connexion inférieure, 2456 W, blanc - W622L-050-180-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
352,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur à panneau 500 x 1800 mm, raccordement par le bas, 2456 W, blanc - W622L-050-180-00 27049 5905315827692

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un radiateur à panneau extrêmement efficace de dimensions 500 x 1800 mm avec un raccordement par le bas. Grâce à sa puissance de 2456 W, il est idéal pour les grandes pièces. Fabriqué en acier durable, recouvert d'un revêtement de peinture blanche de haute qualité RAL 9016 conforme à la norme DIN 99500. Le radiateur assure une température de fonctionnement optimale jusqu'à 110 °C et supporte une pression de service jusqu'à 10 bars. Équipé de protections latérales, d'un couvercle supérieur amovible et d'un ensemble de montage complet, y compris des supports et une vanne.
326,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr