Mexen CVL22 Radiateur à plaques 600 x 1000 mm, raccordement par le bas, 1582 W, blanc - W622L-060-100-00 27060 5905315827777

Mexen Line CVL22 radiateur à panneaux 600 x 1000 mm, raccordement inférieur, 1582 W, blanc - W622L-060-100-00 27060 5905315827777

Mexen CVL22 Radiateur à plaques 600 x 1000 mm, raccordement par le bas, 1582 W, blanc - W622L-060-100-00 27060 5905315827777

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
218,89 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur plat Mexen Line CVL22 600 x 1000 mm, connexion inférieure, 1582 W, blanc - W622L-060-100-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
236,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur à plaques 600 x 1000 mm, raccordement par le bas, 1582 W, blanc - W622L-060-100-00 27060 5905315827777

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un radiateur à plaques moderne de dimensions 600 x 1000 mm, idéal pour chauffer efficacement les pièces. Il se caractérise par une haute puissance calorifique de 1582 W à des paramètres de 75/65/20 °C, et sa température de fonctionnement maximale est de 110 °C. Le radiateur a un raccordement par le bas, ce qui facilite son installation. Grâce à sa construction en acier et à un revêtement blanc durable RAL 9016, il est non seulement durable mais aussi esthétique. Équipé de suspensions, d'un kit de montage et d'un évent, il garantit une installation et une utilisation faciles.
218,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr