Mexen CVL22 Ligne radiateur à panneau 500 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1637 W, blanc - W622L-050-120-00 27042 5905315827647

Mexen Line CVL22 radiateur à plaque 500 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1637 W, blanc - W622L-050-120-00 27042 5905315827647

Mexen CVL22 Ligne radiateur à panneau 500 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1637 W, blanc - W622L-050-120-00 27042 5905315827647

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
228,59 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Line CVL22 radiateur plat 500 x 1200 mm, connexion inférieure, 1637 W, blanc - W622L-050-120-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
246,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Ligne radiateur à panneau 500 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1637 W, blanc - W622L-050-120-00 27042 5905315827647

Offre la moins chère

Mexen Line est un radiateur à panneau de dimensions 500 x 1200 mm qui offre une haute efficacité thermique. Grâce à une puissance de chauffage allant jusqu'à 1637 W et la possibilité de fonctionner à une température maximale de 110 °C, il est idéal pour chauffer efficacement les pièces. Sa construction en acier durable et son revêtement de haute qualité en blanc RAL 9016 garantissent une apparence esthétique et une longue durée de vie. De plus, le raccordement inférieur et le kit de montage facilitent l'installation.
228,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr