Mexen CVL22 Radiateur plat Line 600 x 400 mm, connexion inférieure, 633 W, blanc - W622L-060-040-00 27052 5905315827715

Mexen Line CVL22 radiateur à plaque 600 x 400 mm, raccordement bas, 633 W, blanc - W622L-060-040-00 27052 5905315827715

Mexen CVL22 Radiateur plat Line 600 x 400 mm, connexion inférieure, 633 W, blanc - W622L-060-040-00 27052 5905315827715

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
128,29 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Line CVL22 radiateur en acier 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 633 W, blanc - W622L-060-040-00

4-5 jours ouvrables
138,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur plat Line 600 x 400 mm, connexion inférieure, 633 W, blanc - W622L-060-040-00 27052 5905315827715

Offre la moins chère

**Mexen Line CVL22** est un radiateur plat fiable idéal pour les intérieurs modernes. Grâce à ses dimensions compactes de 600 x 400 mm et à sa finition blanche RAL 9016, il s'harmonise parfaitement avec n'importe quelle pièce. Fabriqué en acier, il assure durabilité et résistance aux dommages. Avec une puissance de chauffage allant jusqu'à 798 W, il garantit une chaleur optimale même par temps froid. Il fonctionne à une température maximale de 110 °C et à une pression de service maximale de 10 bars, le rendant efficace et sûr. Installation facile grâce à un ensemble complet d'accessoires inclus.
128,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr