Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 400 x 900 mm, connexion par le bas, 1024 W, blanc - W622L-040-090-00 27014 5905315827463

Mexen Line CVL22 radiateur à plaques 400 x 900 mm, raccordement par le bas, 1024 W, blanc - W622L-040-090-00 27014 5905315827463

Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 400 x 900 mm, connexion par le bas, 1024 W, blanc - W622L-040-090-00 27014 5905315827463

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
165,89 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur plat Mexen Line CVL22 400 x 900 mm, raccordement inférieur, 1024 W, blanc - W622L-040-090-00

4-5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 400 x 900 mm, connexion par le bas, 1024 W, blanc - W622L-040-090-00 27014 5905315827463

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un radiateur panneau moderne de dimensions 400 x 900 mm, idéal pour un chauffage efficace des pièces. Il se caractérise par une puissance de chauffe allant jusqu'à 1024 W à 75/65/20 °C, assurant un chauffage rapide et uniforme de l'espace. Acier de haute qualité et revêtement de peinture durable (DIN 99500) garantissent longévité et esthétique. La possibilité de connexion par le bas facilite l'installation, et les accessoires nécessaires sont inclus. La couleur blanche classique RAL 9016 s'intègre à la plupart des intérieurs.
165,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr