Mexen CVL22 Radiateur à panneau plat Line 600 x 1200 mm, connexion inférieure, 1899 W, blanc - W622L-060-120-00 27062 5905315827791

Mexen Line CVL22 radiateur à plaques 600 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1899 W, blanc - W622L-060-120-00 27062 5905315827791

Mexen CVL22 Radiateur à panneau plat Line 600 x 1200 mm, connexion inférieure, 1899 W, blanc - W622L-060-120-00 27062 5905315827791

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
250,89 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL22 600 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1899 W, blanc - W622L-060-120-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
270,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur à panneau plat Line 600 x 1200 mm, connexion inférieure, 1899 W, blanc - W622L-060-120-00 27062 5905315827791

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un radiateur à panneau plat moderne combinant fonctionnalité et esthétique. Avec des dimensions de 600 x 1200 mm et une couleur blanche RAL 9016, il s'intègre parfaitement dans n'importe quel intérieur. Fabriqué en acier durable, il assure une haute efficacité de chauffage jusqu'à 2395 W à une température de 90/70/20 °C, tout en maintenant une pression de service maximale de 10 bar. Il dispose de connexions inférieures et latérales pour faciliter l'installation. Le radiateur se distingue par son revêtement de haute qualité, son côté de protection et son capot supérieur amovible. Les éléments et accessoires de montage fournis garantissent une installation rapide.
250,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr