Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 600 x 900 mm, raccordement par le bas, 1424 W, blanc - W622L-060-090-00 27059 5905315827760

Mexen Line CVL22 radiateur à plaques 600 x 900 mm, raccordement par le bas, 1424 W, blanc - W622L-060-090-00 27059 5905315827760

Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 600 x 900 mm, raccordement par le bas, 1424 W, blanc - W622L-060-090-00 27059 5905315827760

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
204,89 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Line CVL22 radiateur en tôle 600 x 900 mm, connection inférieure, 1424 W, blanc - W622L-060-090-00

4-5 jours ouvrables
221,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur panneau Line 600 x 900 mm, raccordement par le bas, 1424 W, blanc - W622L-060-090-00 27059 5905315827760

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un radiateur panneau moderne de dimensions 600 x 900 mm, offrant à la fois esthétique et efficacité. Sa puissance thermique est de 1424 W à une température de 75/65/20°C, garantissant un chauffage rapide et efficace des pièces. Fabriqué en acier durable de couleur blanche RAL 9016, il se distingue par sa surface laquée solide conforme à la norme DIN 99500. Grâce à son raccordement par le bas et latéral et aux éléments de montage inclus, l'installation est extrêmement simple. Idéal pour les intérieurs modernes.
204,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr