Mexen CVL22 Radiateur panneau 300 x 1800 mm, raccordement par le bas, 1621 W, blanc - W622L-030-180-00 27004 5905315827395

Mexen Line CVL22 radiateur plat 300 x 1800 mm, raccordement inférieur, 1621 W, blanc - W622L-030-180-00 27004 5905315827395

Mexen CVL22 Radiateur panneau 300 x 1800 mm, raccordement par le bas, 1621 W, blanc - W622L-030-180-00 27004 5905315827395

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
249,49 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL22 300 x 1800 mm, connexion inférieure, 1621 W, blanc - W622L-030-180-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
269,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur panneau 300 x 1800 mm, raccordement par le bas, 1621 W, blanc - W622L-030-180-00 27004 5905315827395

Offre la moins chère

Le radiateur panneau Mexen Line CVL22 de dimensions 300 x 1800 mm avec raccordement par le bas est une solution idéale pour les intérieurs modernes. Fabriqué en acier de haute qualité, recouvert d'un revêtement durable conforme à la norme DIN 99500, il assure une utilisation à long terme. Sa couleur blanche RAL 9016 et son design élégant s'intègrent parfaitement dans tous les styles. Le radiateur offre une puissance calorifique allant jusqu'à 2039 W à 90/70/20 °C, répondant aux exigences les plus élevées. Équipé d'une protection latérale et d'un couvercle supérieur amovible, livré avec un ensemble d'accessoires de montage.
249,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr