Mexen CVL22 Radiateur à panneau 400 x 2000 mm, connexion inférieure, 2276 W, blanc - W622L-040-200-00 27028 5905315827555

Mexen Line CVL22 radiateur plat 400 x 2000 mm, raccordement inférieur, 2276 W, blanc - W622L-040-200-00 27028 5905315827555

Mexen CVL22 Radiateur à panneau 400 x 2000 mm, connexion inférieure, 2276 W, blanc - W622L-040-200-00 27028 5905315827555

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
310,79 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CVL22 400 x 2000 mm, raccordement bas, 2276 W, blanc - W622L-040-200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
335,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur à panneau 400 x 2000 mm, connexion inférieure, 2276 W, blanc - W622L-040-200-00 27028 5905315827555

Offre la moins chère

Mexen Line CVL22 est un radiateur à panneau moderne, de couleur blanche, avec des dimensions de 400 x 2000 mm. Fabriqué en acier, il offre une durabilité et une efficacité exceptionnelles, atteignant une puissance de chauffage de 2276 W à 75/65/20 °C. Le radiateur est équipé de connexions inférieures et latérales, ce qui permet une connexion flexible au réseau. Le revêtement de haute qualité DIN 99500 assure esthétique et résistance aux dommages. Le produit supporte une pression de service maximale de 10 bars et une température de fonctionnement jusqu'à 110 °C, le rendant ainsi un choix fiable pour tout espace. Le kit comprend des supports, un set de montage et des accessoires.
310,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr