Mexen CVL22 Radiateur panneau 500 x 1500 mm, connexion inférieure, 2047 W, blanc - W622L-050-150-00 27046 5905315827678

Mexen Line CVL22 radiateur plat 500 x 1500 mm, connexion inférieure, 2047 W, blanc - W622L-050-150-00 27046 5905315827678

Mexen CVL22 Radiateur panneau 500 x 1500 mm, connexion inférieure, 2047 W, blanc - W622L-050-150-00 27046 5905315827678

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
274,59 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur en acier Mexen Line CVL22 500 x 1500 mm, raccordement inférieur, 2047 W, blanc - W622L-050-150-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
296,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVL22 Radiateur panneau 500 x 1500 mm, connexion inférieure, 2047 W, blanc - W622L-050-150-00 27046 5905315827678

Offre la moins chère

Le radiateur panneau Mexen Line CVL22 est une solution idéale pour votre maison, offrant un chauffage optimal avec une puissance allant jusqu'à 2047 W. Fabriqué en acier, il est durable et résistant aux dommages. Sa largeur est de 1500 mm et sa hauteur de 500 mm, ce qui permet une utilisation efficace de l'espace. Grâce à la connexion inférieure et à la possibilité de fonctionner à une pression maximale de 10 bar, il assure non seulement un confort d'utilisation mais aussi la sécurité. Sa couleur blanche élégante RAL 9016 s'harmonise parfaitement avec tout intérieur.
274,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr