Mexen Mario évier en granit 2 cuves avec robinet de cuisine Telma, blanc - 6504-20-670200-50 6179 5907709189423
Mexen Mario évier en granit à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, blanc - 6504-20-670200-50 6179 5907709189423
Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
214,69 €
Livraison à 119,99 €
Mexen Mario Évier 2 cuves en granit avec mitigeur Telma, blanc - 6504-20-670200-50
Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
231,99 €
Livraison à 99,00 €
Produits similaires
Mexen Mario évier en granit à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir/argenté - 6504-73-670200-70-B 18042 5905315014313
220,29 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Mario évier en granit 2 bacs avec robinet de cuisine Carla, beige - 6504-69-670700-50 16700 5905315038401
257,89 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Mario évier en granit 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir/argent - 6504-73-670200-70 6184 5907709189478
160,29 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Mario évier en granit 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir/or - 6504-75-670200-00 18043 5905315014320
156,09 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Mario évier en granit à double bac 820 x 436 mm, beige, siphon chromé - 6504822000-69 3564 5907709193932
117,09 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €