Mexen Mario évier en granit à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir - 6504-77-670200-50 6190 5907709189539

Mexen Mario évier en granit à 2 compartiments avec robinet de cuisine Telma, noir - 6504-77-670200-50 6190 5907709189539

Mexen Mario évier en granit à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir - 6504-77-670200-50 6190 5907709189539

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
214,69 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Mario Évier en granit 2 cuves avec mitigeur Telma, Noir - 6504-77-670200-50

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
231,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Mario évier en granit à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir - 6504-77-670200-50 6190 5907709189539

Offre la moins chère

Mexen Mario est un élégant évier en granit à 2 bacs qui s'intègre parfaitement dans une cuisine moderne. Fabriqué en matériau de haute qualité (80% agrégat de granit, 20% résines), il offre une résistance aux rayures, aux taches et aux chocs thermiques. Il comprend un trou de trop-plein et des trous pour le robinet et l'automatique. La surface noire est facile à nettoyer. Le set est complété par un robinet de cuisine doré en laiton avec une tête en céramique, garantissant durabilité et élégance. La solution idéale pour toute cuisine.
214,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr