Mexen Next paroi de baignoire 1 volet 50 x 150 cm, givré, chrome - 895-050-000-00-30-01 20159 5905315135148

Mexen Next paroi de baignoire 1 volet 50 x 150 cm, dépoli, chrome - 895-050-000-00-30-01 20159 5905315135148

Mexen Next paroi de baignoire 1 volet 50 x 150 cm, givré, chrome - 895-050-000-00-30-01 20159 5905315135148

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
90,59 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Next Pare-baignoire 1 vantail 50 x 150 cm, motif Rhinestone, Chrome - 895-050-000-00-30-01

4-5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Next paroi de baignoire 1 volet 50 x 150 cm, givré, chrome - 895-050-000-00-30-01 20159 5905315135148

Offre la moins chère

La paroi de baignoire 1 volet Mexen Next est un choix élégant pour chaque salle de bain. Avec une largeur de 50 cm et une hauteur de 150 cm, elle offre une installation universelle, ce qui la rend idéale pour différentes superficies. Fabriquée en verre trempé d'une épaisseur de 6 mm, elle assure durabilité et sécurité d'utilisation. La surface en verre givré et la finition chromée lui donnent un aspect moderne. La paroi est équipée d'un revêtement facilitant le nettoyage et permet la compensation des irrégularités des murs, ce qui en fait un choix pratique et stylé.
90,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr