Mexen Oris baignoire autoportante murale cannelée 150 x 75 cm, blanche, trop-plein doré brossé - 52871507500-55 76768 5905315623201

Mexen Oris baignoire autoportante à poser nervurée 150 x 75 cm, blanche, trop-plein doré brossé - 52871507500-55 76768 5905315623201

Mexen Oris baignoire autoportante murale cannelée 150 x 75 cm, blanche, trop-plein doré brossé - 52871507500-55 76768 5905315623201

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
758,19 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Oris baignoire autoportante murale rainurée 150 x 75 cm, blanche, trop-plein doré brossé - 52871507500-55

4-5 jours ouvrables
818,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Oris baignoire autoportante murale cannelée 150 x 75 cm, blanche, trop-plein doré brossé - 52871507500-55 76768 5905315623201

Offre la moins chère

La baignoire autoportante murale Mexen Oris allie un design élégant à une fonctionnalité pratique. Ses dimensions de 150 x 75 cm et sa hauteur de 58 cm offrent un confort optimal pendant le bain. Fabriquée en acrylique sanitaire, résistante au ternissement et aux rayons UV, elle garantit une durabilité exceptionnelle. La couleur blanche et la finition dorée brossée ajoutent une touche de luxe, tandis que la structure cannelée souligne un style moderne. La baignoire possède une ouverture de trop-plein et est équipée d'un siphon et d'un bouchon clic clac. Idéale pour les salles de bains modernes.
758,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr