Mexen Oris baignoire autoportante côtée rainurée 150 x 75 cm, blanche/noire, trop-plein gris métallique brossé 77225 5905315623430

Mexen Oris baignoire autoportante adossée rainurée 150 x 75 cm, blanche/noire, trop-plein gris pistolet brossé - 52871507575-66 77225 5905315623430

Mexen Oris baignoire autoportante côtée rainurée 150 x 75 cm, blanche/noire, trop-plein gris métallique brossé 77225 5905315623430

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
777,69 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Oris baignoire ilot dos à dos rainurée 150 x 75 cm, blanc/noir, trop-plein gun gray brossé - 52871507575-66

4-5 jours ouvrables
839,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Oris baignoire autoportante côtée rainurée 150 x 75 cm, blanche/noire, trop-plein gris métallique brossé 77225 5905315623430

Offre la moins chère

Mexen Oris est une élégante baignoire autoportante avec possibilité d'installation côtée, mesurant 150 x 75 cm. Fabriqué en acrylique sanitaire durable, il offre une finition moderne en couleur blanc-noir avec des accents de métal gris métallique brossé. Sa profondeur de 44 cm assure un bain confortable et sa structure rainurée ajoute du style. Le produit est résistant au ternissement et aux rayons UV. Le siphon et le bouchon clic-clac sont inclus pour une installation facile.
777,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr