Mexen Oris baignoire autoportante murale rainurée 170 x 80 cm, blanche/grise, trop-plein noir - 52871708062-70 77280 5905315623645

Mexen Oris baignoire autoportante adossée rainurée 170 x 80 cm, blanc/gris, trop-plein noir - 52871708062-70 77280 5905315623645

Mexen Oris baignoire autoportante murale rainurée 170 x 80 cm, blanche/grise, trop-plein noir - 52871708062-70 77280 5905315623645

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
819,59 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Oris baignoire autoportante murale striée 170 x 80 cm, blanc/gris, trop-plein noir - 52871708062-70

4-5 jours ouvrables
885,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Oris baignoire autoportante murale rainurée 170 x 80 cm, blanche/grise, trop-plein noir - 52871708062-70 77280 5905315623645

Offre la moins chère

Mexen Oris est une élégante baignoire autoportante de 170 x 80 cm qui s'intègre parfaitement aux intérieurs modernes. Fabriquée en acrylique sanitaire de haute qualité, elle se distingue par une finition blanche et grise avec des détails noirs et une structure rainurée, ce qui lui confère un caractère unique. Facile à installer au mur et équipée d'un trou de trop-plein. La baignoire n'a pas de trou pour la robinetterie, mais comprend un siphon et un bouchon clic clac. Résistance au ternissement et aux rayons UV assure une durabilité de longue durée.
819,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr