Mexen Sella baignoire autoportante murale rainurée 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein doré - 52711507500-50 54280 5905315506061

Mexen Sella baignoire autoportante adossée cannelée 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein doré - 52711507500-50 54280 5905315506061

Mexen Sella baignoire autoportante murale rainurée 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein doré - 52711507500-50 54280 5905315506061

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
811,19 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Sella baignoire autoportante 150x75 cm, blanc brillant, détails dorés

4-5 jours ouvrables
876,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Sella baignoire autoportante murale rainurée 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein doré - 52711507500-50 54280 5905315506061

Offre la moins chère

Mexen Sella est une élégante baignoire autoportante murale au design moderne, idéale pour toute salle de bain. Fabriquée en acrylique sanitaire, elle offre une taille de 150 x 75 cm, une hauteur de 58 cm et une profondeur de 45,5 cm, assurant un confort optimal pendant le bain. La surface blanche brillante avec une structure rainurée et une finition dorée ajoute une touche de luxe. La baignoire est résistante au ternissement et aux rayons UV, garantissant sa durabilité. Équipée d'un trop-plein, d'un siphon et d'un bouchon clic-clac, elle offre une fonctionnalité sans compromis.
811,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr