Mexen Sella baignoire autoportante adossée rainurée 150 x 75 cm, noir mat, trop-plein gris pistolet brossé - 52711507571-66 54338 5905315506306

Mexen Sella baignoire autoportante adossée rainurée 150 x 75 cm, noir mat, trop-plein gris canon brossé - 52711507571-66 54338 5905315506306

Mexen Sella baignoire autoportante adossée rainurée 150 x 75 cm, noir mat, trop-plein gris pistolet brossé - 52711507571-66 54338 5905315506306

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
900,39 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Sella baignoire autoportante murale rainurée 150 x 75 cm, noir mat, trop-plein gun gray brossé - 52711507571-66

4-5 jours ouvrables
972,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Sella baignoire autoportante adossée rainurée 150 x 75 cm, noir mat, trop-plein gris pistolet brossé - 52711507571-66 54338 5905315506306

Offre la moins chère

La baignoire autoportante adossée Mexen Sella est idéale pour les salles de bains modernes grâce à son design élégant. La taille de 150 x 75 cm et la hauteur de 58 cm assurent un confort d'utilisation, tandis que la profondeur de 45,5 cm rend le bain exceptionnellement relaxant. La couleur noire mate et la finition rainurée ajoutent de l'élégance, et le matériau en acrylique sanitaire garantit durabilité. Le trop-plein gris pistolet avec finition brossée et le siphon inclus avec bouchon clic-clac assurent une fonctionnalité complète.
900,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr