Mexen Sella baignoire autoportante murale cannelée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein or rose - 52711708001-60 54382 5905315506481

Mexen Sella baignoire autoportante adossée rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein or rose - 52711708001-60 54382 5905315506481

Mexen Sella baignoire autoportante murale cannelée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein or rose - 52711708001-60 54382 5905315506481

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
967,29 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Sella baignoire îlot adossée cannelée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein or rose - 52711708001-60

4-5 jours ouvrables
1 044,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Sella baignoire autoportante murale cannelée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein or rose - 52711708001-60 54382 5905315506481

Offre la moins chère

Mexen Sella est une baignoire autoportante murale exceptionnelle mesurant 170 x 80 cm, distinguée par une structure cannelée et une finition blanche mate. Grâce à l'acrylique sanitaire de haute qualité, le produit résiste au ternissement et au rayonnement UV. Les détails élégants en or rose ajoutent une touche de luxe. La baignoire est montée au mur, possède un orifice de trop-plein, mais pas d'orifice pour robinet. Le pack inclut un siphon et un bouchon clic-clac, garantissant un confort d'utilisation.
967,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.