Mexen Sella baignoire autoportante murale cannelée 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein gris canon brossé - 52711507501-66 54313 5905315506207

Mexen Sella baignoire îlot murale cannelée 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein gris acier brossé - 52711507501-66 54313 5905315506207

Mexen Sella baignoire autoportante murale cannelée 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein gris canon brossé - 52711507501-66 54313 5905315506207

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
900,39 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Baignoire Sella 150x75 cm Blanc Mat cannelé Gun Gray Trop-plein

4-5 jours ouvrables
972,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Sella baignoire autoportante murale cannelée 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein gris canon brossé - 52711507501-66 54313 5905315506207

Offre la moins chère

La Mexen Sella est une baignoire autoportante murale exceptionnelle, caractérisée par un design cannelé élégant. Grâce à ses dimensions compactes de 150 x 75 cm et à sa hauteur de 58 cm, elle s'intègre parfaitement dans divers aménagements de salle de bain. Fabriquée en acrylique sanitaire durable de couleur blanche mate, elle offre solidité et résistance au ternissement ainsi qu'aux rayons UV. La finition en gris canon brossé lui confère une touche de modernité. La baignoire est équipée d'une ouverture de trop-plein ainsi que d'un siphon et d'une bonde clic-clac pour un confort d'utilisation accru. Malgré l'absence d'ouverture pour robinet, sa construction murale permet de nombreuses configurations d'installation, et sa structure subtile et bien pensée garantit une satisfaction durable.
900,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr