Mexen Sven ensemble de douche apparent avec pluviale et robinet de douche Fabia, chrome - 746540262-00 6123 5907709182066
Mexen Fabia Sven ensemble de douche apparent avec pomme de douche et mitigeur de douche, chrome - 746540262-00 6123 5907709182066
Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
71,09 €
Livraison à 19,99 €
Mexen Sven ensemble de douche apparent avec pomme de douche et robinet de douche Fabia, chrome - 746540262-00
4-5 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
Mexen Sven ensemble de douche apparent avec tête de douche et mitigeur de douche thermostatique Kai, noir - 77100262-70 5975 5907709180598
108,79 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Sven ensemble de douche en saillie avec pomme de douche et robinet de douche Alfa, chrome - 745740262-00 6107 5907709181908
93,39 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Sven ensemble de douche à montage mural avec pommeau de douche et mitigeur Lynx, noir - 745940262-70 6119 5907709182028
108,79 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Sven ensemble de douche encastré avec pomme de douche et robinet de douche Lynx, chrome - 745940262-00 6115 5907709181984
100,39 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Sven ensemble de douche en saillie avec pomme de douche et robinet de douche Alexa, noir - 71240262-70 6055 5907709181397
100,39 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €