Mexen Kai Sven ensemble de douche apparent avec pomme de douche et mitigeur thermostatique, noir - 77100262-70 5975 5907709180598

Mexen Sven ensemble de douche apparent avec tête de douche et mitigeur de douche thermostatique Kai, noir - 77100262-70 5975 5907709180598

Mexen Kai Sven ensemble de douche apparent avec pomme de douche et mitigeur thermostatique, noir - 77100262-70 5975 5907709180598

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
108,79 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Sven ensemble de douche apparent avec douche de tête et robinet de douche thermostatique Kai, noir - 77100262-70

4-5 jours ouvrables
117,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Kai Sven ensemble de douche apparent avec pomme de douche et mitigeur thermostatique, noir - 77100262-70 5975 5907709180598

Offre la moins chère

Le Mexen Sven ensemble de douche apparent avec pomme de douche et mitigeur thermostatique Kai en noir est la solution idéale pour les salles de bains modernes. Fabriqué à partir de matériaux durables, tels que le corps en laiton et le plastique ABS, il garantit fiabilité. Les supports de montage réglables et le support coulissant pour combiné offrent un confort d'utilisation maximal. La pomme de douche de 200 mm de diamètre avec protection en acier inoxydable procure une sensation de détente. Le robinet thermostatique avec blocage à 38°C ajoute de la sécurité.
108,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr