Miami table et chaises 6 places encastrables en résine noir-noir

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
509,90 €
Livraison à 69,90 €

MIAMI 6 - Salon de jardin encastrable 6 places en résine tressée aspect rotin noir et noir

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
567,42 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Salon de Jardin Encastrable, Résine Tressée et Coussins Déhoussables Noir, 6 Personnes | Miami | Table Plateau de Verre Amovible + 6 Fauteuils | Résiste à l'eau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
579,90 €
Livraison gratuite

Miami 6 Noir/Noir : Salon Encastrable 6 Personnes En Résine Tressée Noire Poly Rotin Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
749,90 €
Livraison gratuite

Table et chaises 6 places encastrables en résine noir-noir MIAMI

Entre 6 et 9 jours
749,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin CONCEPT USINE noir 6 pieces polyethylene 180.0 x 115.0 x 73 cm 6 personnes noir G

Se renseigner auprès du vendeur
749,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin noir 6 pieces polyethylene 180.0 x 115.0 x 73 cm 6 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
749,90 €
Livraison gratuite
Miami table et chaises 6 places encastrables en résine noir-noir

Offre la moins chère

Ensemble de jardin en resine tressee : ressemblant à du rotin, cette nouvelle matière synthetique polyethylène n'en a que les qualites esthetiques sans les inconvenients : elle resiste aussi bien aux intemperies qu'aux UV, peut être utilisee aussi bien à l'interieur qu'à l'exterieur même sous un climat très ensoleille et/ou marin, la resine tressee conserve ses qualites esthetiques et structurelles. La table est equipee d'un plateau en verre central amovible, facilitant son entretien. L'armature du mobilier est en acier, ce qui lui assure à la fois legèrete et solidite. L'assise des fauteuils est stable, confortable. Les fauteuils sont habilles de coussins en tissu resistant à l'eau. Superbe Salon de Jardin luxe 6 personnes en resine tressee, encastrable. Table carree bi-matière (resine tressee et verre renforce 5 mm)+ 6 fauteuils habilles (coussins noirs) empilables et encastrables sous la table pour un gain de place optimal. Caractéristiques techniques : Structure en resine tressee n
509,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

DCB Garden Table de jardin Miami extensible aluminium 180-240 x 100 cm kaki
359,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
AZ FLAG - Drapeau De Table Miami - 15x10 cm - Mini Drapeau De La Ville De Miami De Bureau 100% Polyester Avec Hampe De 25cm Et Socle En Plastique Noir
7,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Table de jardin Aluminium Kaki, Extensible 180/240 x 100 cm, Miami
1 143,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Table basse de jardin Miami vert tender
29,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €