Mini sertisseuse axiale manuelle PER série 5 VIRAX Ø12/16/20 mm - 253350

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
222,97 €
Livraison gratuite

Coffret sertisseuse axiale manuelle Ø 12 16 20 mm Virax G

Se renseigner auprès du vendeur
227,43 €
Livraison gratuite

Virax Mini sertisseuse axiale PER Virax 253350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,80 €
Livraison gratuite

Mini sertisseuse axiale 253350 Ø12/16/20 mm

Entre 4 et 5 jours
246,53 €
Livraison gratuite

Virax - Coffret sertisseuse axiale manuelle ? 12 - 16 - 20 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
249,75 €
Livraison gratuite

Virax Mini sertisseuse axiale PER Virax 253350

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
255,95 €
Livraison gratuite

Mini Sertisseuse Axiale Manuelle Per 12-16-20Mm - VIRAX 253350

5-7 jours ouvrables
275,05 €
Livraison gratuite

Outil de sertissage axial manuel compact Virax série 5 à 3 lames 200 mm pour tubes multicouches et PER

1-2 jours
291,99 €
Livraison gratuite

Virax Mini sertisseuse axiale PER Virax 253350

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
328,00 €
Livraison à 8,40 €
Mini sertisseuse axiale manuelle PER série 5 VIRAX Ø12/16/20 mm - 253350

Offre la moins chère

Conception spécifique des fourches de sertissage pour ne pas contraindre le raccord lors du sertissage. Permet de sertir les écrous libres Ø 3/8, 1/2, 3/4' et les Tés et coudes Ø 12, 16 et 20 mm. (Fourche de sertissage en Ø 20 mm) Adaptée pour la pose en installation ou en rénovation dans un pavillon. Utilisation ergonomique grâce à sa poignée Soft Touch®. Démultiplication de l’effort pour un travail facile. Conception en fonte d’aluminium : robuste et légère (800 g seulement). Capacité Tube PER série 5 Ø 12 - 16 - 20 mm Pince à expansion PER série 5 (non fournie) : Manches gainés pour une meilleure préhension ; Embouts traités par cataphorèse pour réduire les risques de corrosion et faciliter l’introduction du tube. Réducteur de 20mm non fourni
222,97 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Coffret Sertisseuse + Pince à expansion + Coupe tube VIRAX - 253361
276,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite