Theben Theben Minuterie d'escalier 1S, 0,5-20min ELPA 1 Quantité:1

Minuterie d'escalier Theben ELPA 1 0010002

Theben Theben Minuterie d'escalier 1S, 0,5-20min ELPA 1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
57,49 €
Livraison à 6,90 €

Minuterie descalier profilé 8 V DC/AC, 12 V DC/AC, 24 V DC/AC, 110 V DC/AC, 230 V DC/AC 0010002

Se renseigner auprès du vendeur
66,64 €
Livraison gratuite

Minuterie d'escalier profilé 8 V DC/AC, 12 V DC/AC, 24 V DC/AC, 110 V DC/AC, 230 V DC/AC Theben 0010002

Livraison sous 3 a 5 jours
68,80 €
Livraison gratuite

Minuterie descalier profilé 8 V DC/AC, 12 V DC/AC, 24 V DC/AC, 110 V DC/AC, 230 V DC/AC Theben 0010002 G

Se renseigner auprès du vendeur
74,14 €
Livraison à 3,99 €

Minuterie d'escalier Theben ELPA 1 0010002

7 jours ouvrables
79,45 €
Livraison à 3,99 €
Theben Theben Minuterie d'escalier 1S, 0,5-20min ELPA 1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Minuterie d’éclairage d’escalier encastrable en série avec 10 fonctions, largeur 1 TE, commutable en aval, avertisseur d’extinction (DIN 18015-2), plage longue durée 60 min., raccordement 3 et 4 fils, entrée bouton-poussoir avec protection électronique contre les surcharges, entrée bouton-poussoir supplémentaire galvanisée isolée pour interphones AC/DC 8.240 V, affichage LED
57,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Theben Theben Minuterie d'escalier 10 fonctions ELPA 6 plus Quantité:1
41,48 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Theben Minuterie d'escalier ELPA 3 0030002 1S 0,5–20 min
43,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Theben Theben Minuterie d'escalier 1S, 1-7 min ELPA 9 Quantité:1
43,49 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Theben Interrupteur d'escalier ELPA 0080002 – Minuterie 230 V/AC
31,19 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €