Miyabi Couteau de chef Miyabi 5000MCD Gyutoh 24 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
367,20 €
Livraison gratuite

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,95 €
Livraison à 11,95 €

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 24 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
386,99 €
Livraison gratuite

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,00 €
Livraison gratuite

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,99 €
Livraison à 18,50 €

Miyabi Gyutoh Couteau à trancher 34373-241-0

5-6 jours ouvrables
437,78 €
Livraison à 9,99 €

MIYABI BIRCHWOOD 5000MCD Gyutoh 24 cm, Brun, Bouleau

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
459,00 €
Livraison gratuite

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
516,78 €
Livraison à 11,79 €

Couteau japonais Gyutoh 5000MCD 24 cm, Miyabi

Livraison en 4 jours ouvrés
629,00 €
Livraison gratuite
Miyabi Couteau de chef Miyabi 5000MCD Gyutoh 24 cm

Offre la moins chère

367,20 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Miyabi Couteau à pain Koya 4000FC 23 cm Damaské bois de pakka brun
160,41 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Couteau à viande japonais GYUTOH 7000D 24 cm, MIYABI
242,10 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Miyabi by Zwilling Couteau Santoku 6000MCT Lame 18 cm
204,57 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Zwilling Couteau Santoku Miyabi 5000MCD 18 cm Couteau de chef japonais
308,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Miyabi Couteau de chef japonais Miyabi 5000MCD Rocking Santoku 18 cm
361,38 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite