Miyabi Couteau nakiri à fruits rectangulaire Raw 5000FCD 17 cm Damaské noir

Prix total le moins cher
3-4 semaines
210,01 €
Livraison gratuite

Zwilling Miyabi Messer 5000FCD Nakiri 17cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
225,00 €
Livraison gratuite

Zwilling Miyabi Messer 5000FCD Nakiri 17cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,95 €
Livraison à 11,95 €

Zwilling Miyabi Messer 5000FCD Nakiri 17cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,00 €
Livraison à 20,00 €

Zwilling Miyabi Messer 5000FCD Nakiri 17cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,45 €
Livraison à 18,50 €

Miyabi NAKIRI couteau 34685-171-0

5-6 jours ouvrables
254,42 €
Livraison à 9,99 €

MIYABI KAIZEN II 5000FCD Nakiri 17 cm, Bois de pakka

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
259,00 €
Livraison gratuite

Zwilling Miyabi Messer 5000FCD Nakiri 17cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,84 €
Livraison à 11,03 €

Couteau Japonais NAKIRI 5000FCD 17 cm, Miyabi

Livraison en 4 jours ouvrés
307,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Miyabi Couteau nakiri à fruits rectangulaire Raw 5000FCD 17 cm Damaské noir

Offre la moins chère

210,01 €
3-4 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Miyabi by Zwilling Couteau Nakiri japonais 4000 FC 17 cm
139,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MIYABI HIBANA 800DP Nakiri 17 cm, Plastique
193,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Miyabi Couteau à légumes et fruits Miyabi 5000MCD Nakiri 17 cm
343,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
MIYABI KOYA 4000FCv2 Nakiri 18 cm, Beige
158,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Miyabi 5000FCD nakiri 18 cm, 34685-171
211,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite