Peddinghaus 5147020000 Confort Marteau de paveur, Noir/Beige/Violet, 2350 g

mob Peddinghaus Peddinghaus Marteau pour pose de plaques 2350 g Confort Quantité:1

Peddinghaus 5147020000 Confort Marteau de paveur, Noir/Beige/Violet, 2350 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

mob Peddinghaus Peddinghaus Marteau pour pose de plaques 2350 g Confort Quantité:1

2-4 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à 6,90 €

Peddinghaus 5147020000 Confort Marteau de paveur, Noir/Beige/Violet, 2350 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à 6,95 €

Peddinghaus Komfort 5147020000 Marteau à dalles 2160 g 111 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Marteau de carreleur Peddinghaus 2350gr. Confort

5-6 jours ouvrables
79,41 €
Livraison à 9,99 €

Peddinghaus 5147020000 Confort Marteau de paveur, Noir/Beige/Violet, 2350 g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
89,29 €
Livraison gratuite

Peddinghaus 5147020000 Confort Marteau de paveur, Noir/Beige/Violet, 2350 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,46 €
Livraison gratuite
Peddinghaus 5147020000 Confort Marteau de paveur, Noir/Beige/Violet, 2350 g

Offre la moins chère

Avec embout interchangeable en caoutchouc-spécial Avec manche en bois de frêne Poids de tête: 2350 g
63,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Peddinghaus Pince-étau à becs courts 9306220001 portée 60 mm 225 mm
44,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
mob Peddinghaus Mob Peddinghaus Marteau anglais, Poids sans manche: 3/4 lb Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
mob Peddinghaus MOB PEDDINGHAUS Masse avec manche «Ultratec» 1,5 kg Quantité:1
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
mob Peddinghaus Masse poids de la tête 1250 g tube en acier PEDDINGHAUS Quantité:1
22,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Peddinghaus 5130090000 Marteau de charpentier 960 g 1 pc(s)
44,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €