Monture en polypropylène - 120 mm
Monture pour rouleau SAVY - SAVY - Polypropylène - 120 mm - Bleu
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
3,79 €
Livraison à 4,99 €
Manche porte-rouleau 120 mm 0365001 Polypropylène grip bleue
Se renseigner auprès du vendeur
10,54 €
Livraison gratuite
SAVY Manche porte-rouleau 120 mm 0365001 Polypropylène grip bleue Bleu (grip) et argenté (cadre)
Se renseigner auprès du vendeur
10,72 €
Livraison gratuite
Monture en polypropylène - 120 mm
4 à 6 jours
17,46 €
5.82 par pièce
Livraison à 14,34 €
Produits similaires
Monture polypropylène à vis 180 mm - NESPOLI - 024055
3,26 €
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Brosse de lavage dure - monture en polypropylène FAUQUET
28,00 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Roulette de meuble design noir, roue en polypropylène GUITEL
12,30 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €