Monture pour mini rouleaux de 65mm - SAVY - Monture pour mini rouleau - Manche en polypropylène

Savy Monture pour mini rouleau 65 mm

SAVY Monture polypro ergonomique mini rouleau largeur 65mm - longueur 21cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,33 €
Livraison à 3,99 €

Monture pour mini rouleaux de 65mm - SAVY - Monture pour mini rouleau - Manche en polypropylène

Prix le moins cher
1 à 2 jours
3,33 €
Livraison à 4,99 €

SAVY Monture polypro ergonomique mini rouleau largeur 65mm - longueur 21cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
4,66 €
Livraison à 8,90 €

SAVY Monture polypro ergonomique mini rouleau largeur 65mm - longueur 21cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,39 €
Livraison gratuite

Cadre + support mini rouleau 65 mm manche 20 cm bleu polypropylène

Se renseigner auprès du vendeur
10,25 €
Livraison gratuite

SAVY Cadre + support mini rouleau 65 mm manche 20 cm bleu polypropylène Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
10,42 €
Livraison gratuite

Monture Pour Mini Rouleaux De 65mm - Savy

Livraison sous 3 a 5 jours
10,42 €
Livraison gratuite

Monture pour mini rouleau - 65 mm

4 à 6 jours
15,44 €
5.15 par pièce
Livraison à 14,34 €

SAVY Monture polypro ergonomique mini rouleau largeur 65mm - longueur 21cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Monture pour mini rouleaux de 65mm - SAVY - Monture pour mini rouleau - Manche en polypropylène

Offre la moins chère

Cette monture pour mini rouleaux de 65mm de la marque SAVY est idéale pour vos travaux de peinture. Le manche en polypropylène assure une bonne prise en main et une utilisation confortable. Les dimensions de la monture sont de 65 mm.
3,33 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Monture pour mini rouleau - 180 mm
5,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SAVY Monture pour mini rouleaux 28 cm – 80 à 110 mm
2,40 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SAVY monture polypro + 5 manchons peinture mate et satinée larg.110mm
5,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Monture en polypropylène - 120 mm
3,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SAVY Monture polypro ergonomique mini rouleau largeur 100/110mm - longueur 28cm (Lot de 2)
4,80 €
2.4 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €