SOMFY LT 50 Meteor 20/17 1041055 2,5m Sans Accessoires

Moteur volet roulant SOMFY LT50 METEOR 20-17 s - Blanc - Electrique filaire - 230V - 6Nm

SOMFY LT 50 Meteor 20/17 1041055 2,5m Sans Accessoires

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
139,94 €
Livraison gratuite

SOMFY - Moteur 230V/50Hz LT50 METEOR 20/17 somfy - 1041055

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,90 €
Livraison gratuite

SOMFY - Moteur 230V/50Hz LT50 METEOR 20/17 somfy - 1041055

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

SOMFY - Moteur 230V/50Hz LT50 METEOR 20/17 somfy - 1041055

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,54 €
Livraison gratuite

Moteur volet roulant SOMFY LT50 METEOR 20-17 s - Blanc - Electrique filaire - 230V - 6Nm

3 à 6 jours
156,90 €
Livraison gratuite

SOMFY - Moteur 230V/50Hz LT50 METEOR 20/17 somfy - 1041055

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,91 €
Livraison gratuite

SOMFY Télécommande LT50 METEOR

Entre 8 et 10 jours
199,56 €
Livraison gratuite

SOMFY - Moteur 230V/50Hz LT50 METEOR 20/17 somfy - 1041055

En stock
261,00 €
Livraison gratuite
SOMFY LT 50 Meteor 20/17 1041055 2,5m Sans Accessoires

Offre la moins chère

SOMFY LT 50 Meteor 20/17 pour petits portes de garage à enroulement et auvents blancs 2,5m Livraison sans adaptateur (roue et couronne) et sans support. Des moteurs puissants, éprouvés et durables pour volets roulants et protections solaires. Les couples atteignables - jusqu'à 50 Nm - permettent la motorisation de grands volets roulants et d'autres techniques de protection solaire. Réglage rapide des positions finales en appuyant sur les interrupteurs de réglage. Version CSI (NHK) - avec commande manuelle d'urgence. Données techniques : STANDARD Indice de protection : IP 44 Classe d'isolation : I DIMENSIONS ET POIDS Poids : 2,15 kg Longueur totale (L1) : 555 mm Anneau de fin de course le plus petit pour tubes avec un diamètre : 47 mm Diamètre extérieur : 45 mm Diamètre : 50 mm Distance du point de connexion (L2) : 540 mm ÉLECTRIQUE Consommation d'énergie en fonctionnement : 160 W Tension minimale : 207 V Valeur de tension maximale : 244 V C
139,94 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Somfy Moteur Oximo 50 io 30/17 Art. 1045513
222,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moteur tubulaire radio Mondrian R5 20Nm 15 tr/min Diam 45 CAME Y5020A151MOR
118,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,50 €
Selve SE-Plus 2/15 Moteur de volet roulant Moteur tubulaire
146,17 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
Moteur Selve 10/17 - SEE 2/10-RC
187,93 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 7,90 €