Moteur volet roulant radio + télécommande RM10MSB - SUPERROLLO - SR20906 - Diamètre 40 mm - 10 Nm - Poids max tablier 22 kg

Superrollo Moteur volet roulant RM10MSB SR20906 – 40 mm, 10 Nm, télécommande radio incluse, 22 kg max

Moteur volet roulant radio + télécommande RM10MSB - SUPERROLLO - SR20906 - Diamètre 40 mm - 10 Nm - Poids max tablier 22 kg

Prix le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Moteur télécommandé pour volets roulants Superrollo SR20906 610 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
75,68 €
Livraison gratuite

superrollo Moteur de volet roulant sans fil RM10MSB (SW40, 10 Nm) avec télécommande, moteur tubulaire avec commande radio, jusqu'à 3,5 m² de surface de volet roulant (volet roulant max. 20 kg), kit

2 à 3 jours ouvrés
77,38 €
Livraison gratuite

Moteur de volet roulant radiocommandé + télécommande RM10MSB - SUPERROLLO - SR20906 - Diamètre 40 mm - 10 Nm - Poids maximal du rideau : 22 kg

5 jours ouvrables
89,15 €
Livraison à 3,99 €

Moteur volet roulant radio + télécommande RM10MSB - SUPERROLLO - SR20906 - Diamètre 40 mm - 10 Nm - Poids max tablier 22 kg

4 à 7 jours
91,35 €
Livraison à 4,95 €

superrollo Moteur de volet roulant sans fil RM10MSB (SW40, 10 Nm) avec télécommande, moteur tubulaire avec commande radio, jusqu'à 3,5 m² de surface de volet roulant (volet roulant max. 20 kg), kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,76 €
Livraison gratuite

superrollo Moteur de volet roulant sans fil RM10MSB (SW40, 10 Nm) avec télécommande, moteur tubulaire avec commande radio, jusqu'à 3,5 m² de surface de volet roulant (volet roulant max. 20 kg), kit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,14 €
Livraison gratuite

superrollo Moteur de volet roulant sans fil RM10MSB (SW40, 10 Nm) avec télécommande, moteur tubulaire avec commande radio, jusqu'à 3,5 m² de surface de volet roulant (volet roulant max. 20 kg), kit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,30 €
Livraison gratuite
Moteur volet roulant radio + télécommande RM10MSB - SUPERROLLO - SR20906 - Diamètre 40 mm - 10 Nm - Poids max tablier 22 kg

Offre la moins chère

Ce moteur pour volet roulant radio, modèle RM10MSB de SUPERROLLO, est conçu pour des volets de 40 mm de diamètre et supporte un poids maximum de 22 kg. Il fonctionne sous 230 V et inclut une télécommande pour un usage pratique et connecté. Fonctions : • Moteur tubulaire livré avec les accessoires de montage et la télécommande, idéal pour la modernisation de volet roulant manuel ou la réparation d'un moteur existant • Compatible avec les accessoires existants de la majorité des moteurs du marché • Fins de course mécanique, apprentissage manuel des butées haute et basse du volet • Technologie radio : s'associe à la télécommande pour un pilotage sans fil • Pilotage centralisé local par un émetteur associé au moteur Superrollo
69,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Superrollo GW70 : enrouleur électrique à courroie, modèle apparent plat, avec capteur solaire et minuterie, moteur pour volet roulant, volet roulant jusqu'à 30 kg, SR10070
134,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €