Motobineuse Electrique 1500W 6 Fraises Gardeo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

GARDEO Motobineuse électrique 40cm 6 fraises 1500 W

Prix total le moins cher
4 à 8 jours
149,90 €
Livraison gratuite

MOTOBINEUSE 1500W GMTBE1506W GARDEO

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Gardeo Pro Motobineuse 1500W

Entre 7 et 9 jours
159,18 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique 1500W - 6 Fraises - Gardeo G

Se renseigner auprès du vendeur
167,74 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique 1500W - 6 Fraises - Gardeo

Se renseigner auprès du vendeur
167,74 €
Livraison gratuite
Motobineuse Electrique 1500W 6 Fraises Gardeo

Offre la moins chère

De la marque Gardeo, cette motobineuse électrique vous permet de travailler et aérer la terre en toute simplicité. Grâce à sa puissance de 1500w et de ses 6 fraises, elle vous offre un travail rapide et efficace. Avec une largeur de travail de 40 cm, elle est destinée à l'entretien de moyen à grand terrain. Elle est capable de travailler la terre jusqu'à 22 cm de profondeur. Ses 2 roues escamotables et ses 2 poignées distinctes rendent cette motobineuse électrique facile à manipuler. Elle se range également facilement grâce à son système rapide de pliage des poignées. Caractéristiques : - Puissance: 1500 W - Vitesse: 200 t/min à vide - Largeur de travail: 400 mm - 6 fraises en acier - Profondeur de travail: 220 mm - Carter moteur en polypropylène - 2 roues escamotables facilitant le transport - 2 poignées distinctes pour une meilleure prise en main lors du travail - Interrupteur gachette de qualité supérieure - Système rapide de pliage des poignées pour un rangement rapide de la machin
149,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

WERKA PRO Motobineuse électrique 1500w
158,18 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trancheuse 1500W avec lame de 380mm + fonction motobineuse
209,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fraiseuse de jardin avec 6 lames de fraisage Électrique 1500W
127,38 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,38 €
Fraiseuse électrique de 45 cm, 1 500 W
145,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite