Motoculteur de jardin électrique 1500 W - VIDAXL - 6 lames - Facile à déplacer et à transporter

vidaXL Fraiseuse de jardin avec 6 lames de fraisage Électrique 1500W

Motoculteur de jardin électrique 1500 W - VIDAXL - 6 lames - Facile à déplacer et à transporter

Prix le moins cher
3 à 5 jours
127,38 €
Livraison à 20,38 €

Motoculteur de jardin électrique 1500 W - VIDAXL - 6 lames - Facile à déplacer et à transporter

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
135,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Fraiseuse de jardin avec 6 lames de fraisage Électrique 1500W

4-6 jours ouvrables
136,99 €
Livraison gratuite

Motoculteur de jardin à 6 lames électrique 1500 W, équipement de jardin, cultivateur de sol, cultivateur de jardin, motoculteur électrique

Se renseigner auprès du vendeur
136,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Motoculteur de jardin à 6 lames électrique 1500 W, équipement de jardin, cultivateur de sol, cultivateur de jardin, motoculteur électrique G

Se renseigner auprès du vendeur
138,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Motoculteur de jardin ¿¿ 6 lames ¿¿lectrique 1500 W

Livraison sous 3 a 5 jours
159,25 €
Livraison gratuite
Motoculteur de jardin électrique 1500 W - VIDAXL - 6 lames - Facile à déplacer et à transporter

Offre la moins chère

Ce puissant motoculteur de jardin est une excellente machine de jardinage pour l'entretien de votre potager ou de votre jardin. Il est équipé de 6 lames en acier avec une largeur de travail de 45,5 cm et une profondeur de travail maximale de 24 cm. Grâce à son moteur électrique de 1500 W, il effectue tous les travaux de manière fiable et efficace à une vitesse de 400 tr/min.
127,38 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Douilles de serrage ER32 19 pcs Ensemble d'outils de tournage
98,35 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
VIDAXL Tête d'alésage 50 mm et tige MT3
54,49 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jeu de 12 burins de tournage avec plaquettes 12x12 mm 80 mm
108,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tête d'alésage et tige de perçage 50 mm MT2 – Accessoire fraiseuse
59,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Roues en métal pour fraiseuse de jardin à essence 6,5 CV 2 pces
88,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite