IKRA cultivateur électrique IEM 800S, largeur 30 cm, profondeur 20 cm

Motoculteur électrique IKRA IEM 800S | 800 W | Largeur de travail 30 cm | Profondeur de travail jusqu'à 20 cm | 16 lames | Cadre pliable | Roue de transport

IKRA cultivateur électrique IEM 800S, largeur 30 cm, profondeur 20 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
183,35 €
Livraison gratuite

Ikra Motobineuse électrique IEM 800 S - 70300420

Livraison sous 3 a 5 jours
187,76 €
Livraison gratuite

Motoculteur électrique IKRA IEM 800S | 800 W | Largeur de travail 30 cm | Profondeur de travail jusqu'à 20 cm | 16 lames | Cadre pliable | Roue de transport

4-5 jours ouvrables
266,47 €
Livraison gratuite
IKRA cultivateur électrique IEM 800S, largeur 30 cm, profondeur 20 cm

Offre la moins chère

Ameublissement du sol et préparation du lit de semence : 16 lames solides et robustes réparties sur 4 étoiles de sarclage pour ameublir le sol Travail du sol efficace : largeur de travail d'environ 30 cm, profondeur de travail jusqu'à environ 20 cm pour un résultat impeccable dans la plate-bande Puissant et sans entretien : un moteur de 800 W associé à un engrenage à vis sans fin robuste à bain d'huile pour un entretien fiable des sols Flexible et pratique : réglage individuel de la profondeur grâce à la patte de frein et manœuvres faciles grâce à la roue de transport intégrée Robuste et confortable : armature robuste revêtue avec poignée Softgrip, pliable pour un encombrement réduit, facilitant le transport et le rangement Sûr et fiable : protection intégrée contre les surcharges, frein de sécurité électronique et dispositif de décharge de traction pour une fixation fiable de la rallonge
183,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

IKRA motoculteur électrique IEM 1500, 2 largeurs 32 et 45 cm, avec charrue
209,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
IKRA motobineuse électrique FEM 1500, largeur de travail flexible 17-45cm, très performante, 1500W
219,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IKRA cultivateur électrique IEM 800S, Largeur 30 cm, avec sarcloir Manuel
139,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite