IKRA motoculteur IB-TC 36, sans Batterie 36 V ni Chargeur

Motoculteur sans fil IKRA IB-TC 36 | Système Bosch 36 V | Largeur de travail 18–30 cm | Profondeur de travail jusqu'à 20 cm | Sans batterie ni chargeur

IKRA motoculteur IB-TC 36, sans Batterie 36 V ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Motoculteur sans fil IKRA IB-TC 36 | Système Bosch 36 V | Largeur de travail 18–30 cm | Profondeur de travail jusqu'à 20 cm | Sans batterie ni chargeur

5-6 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Ikra Bineuse de sol sans fil IBTC36 - largeur de travail max. 28 cm - compatible batteries Bosch OneForAll 36V vendues séparément

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

IKRA motoculteur IB-TC 36, sans Batterie 36 V ni Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,00 €
Livraison à 16,82 €
IKRA motoculteur IB-TC 36, sans Batterie 36 V ni Chargeur

Offre la moins chère

Cultivateur pour la préparation du lit de semences : deux largeurs de travail différentes possibles (18 - 30 cm), profondeur de travail jusqu'à 20cm Puissance et moteur de la bineuse : moteur sans balais pour plus de puissance, plus d'autonomie et plus de durée de vie, engrenage à vis sans fin robuste et sans entretien en bain d'huile, protection contre les surcharges, démarrage en douceur Travail sûr et agréable : Poignée ergonomique avec softgrip et interrupteur à étrier confortable, éperon de frein extra-long réglable en hauteur, frein de sécurité électronique Rangement compact : guidon pliable revêtu et robuste pour un rangement peu encombrant, roues de transport incluses. Jardinage sans fil : batterie compatible avec tous les outils sans fil 36V de Bosch, appareil compatible avec la batterie 36V de Bosch, livré sans batterie 36V et sans chargeur, autonomie max. avec 2,0Ah 55 minutes, 4,0Ah 110 minutes, 6,0Ah 165 minutes (au ralenti, écarts sensibles possibles selon la nature du sol)
169,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr