Scheppach Motobineuse sans fil BC-MT300-X - Largeur de travail de 30 cm - Profondeur de travail : 20 cm - Vitesse de rotation : 140 min-1 - Série IXES 20 V - Avec batterie 2 x 2 Ah et chargeur

Motoculteur sans fil Scheppach BC-MT300-X - 20 V IXES | Largeur de travail : 300 mm | Profondeur : 200 mm | Livré avec 2 batteries de 2 Ah + un chargeur 2,4 A

Scheppach Motobineuse sans fil BC-MT300-X - Largeur de travail de 30 cm - Profondeur de travail : 20 cm - Vitesse de rotation : 140 min-1 - Série IXES 20 V - Avec batterie 2 x 2 Ah et chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Motobineuse sans fil BC-MT300-X - Largeur de travail de 30 cm - Profondeur de travail : 20 cm - Vitesse de rotation : 140 min-1 - Série IXES 20 V - Avec batterie 2 x 2 Ah et chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,63 €
Livraison gratuite

Motoculteur sans fil Scheppach BC-MT300-X - 20 V IXES | Largeur de travail : 300 mm | Profondeur : 200 mm | Livré avec 2 batteries de 2 Ah + un chargeur 2,4 A

5-7 jours ouvrables
200,74 €
1003.70 € / m
Livraison gratuite

Scheppach Motobineuse sans fil BC-MT300-X - Largeur de travail de 30 cm - Profondeur de travail : 20 cm - Vitesse de rotation : 140 min-1 - Série IXES 20 V - Avec batterie 2 x 2 Ah et chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,62 €
Livraison gratuite
Scheppach Motobineuse sans fil BC-MT300-X - Largeur de travail de 30 cm - Profondeur de travail : 20 cm - Vitesse de rotation : 140 min-1 - Série IXES 20 V - Avec batterie 2 x 2 Ah et chargeur

Offre la moins chère

Travail puissant du sol : la motobineuse sans fil avec 2 moteurs sans balais de 20 V (40 V) desserre uniformément les surfaces du sol et assure une puissance constante lors de la défonceuse de jardin. Flocage de sol profond : largeur de travail de 30 cm, profondeur de travail de 20 cm et 16 lames en tôle d'acier fraisent soigneusement le sol, améliorent la structure et préparent les parterres pour les semis et la plantation. Nombreuses utilisations : la débroussailleuse sans fil prend en charge l'ameublement du sol, l'élimination des mauvaises herbes, la préparation des graines et le traitement des engrais sur les petites et moyennes surfaces du jardin. Transport facile : les grandes roues et la fermeture rapide facilitent le déplacement de la bineuse sans fil vers le lieu d'utilisation et le changement rapide entre le mode de transport et de travail. Manipulation confortable : la poignée confortable et la poignée pliable permettent un guidage agréable de la motobineuse à batterie et un rangement peu encombrant dans les hangars, le garage ou la cave. Travail sûr : les interrupteurs de sécurité à 2 points et le garde-boue robuste protègent contre le démarrage accidentel et les pierres tourbillonnées lors de l'utilisation de la fraiseuse sans fil dans le jardin.
159,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr