Moule à brioche tressée Patisse

patisse 10500 - Moule à Gâteau ou Brioche Tressée - Forme généreuse - Acier revêtu, Gris Anthracite, 35x13x6 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,23 €
Livraison à 3,99 €

Moule à brioche tressée Patisse

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,23 €
Livraison à 7,99 €

Moule à brioche tressée anti adhésif PATISSE Gris

1 à 3 jours ouvrables
13,68 €
Livraison à 4,90 €

patisse 10500 - Moule à Gâteau ou Brioche Tressée - Forme généreuse - Acier revêtu, Gris Anthracite, 35x13x6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,46 €
Livraison à 3,52 €

Moule à brioche tressée 28 cm

4 à 6 jours
19,14 €
Livraison à 14,34 €

patisse 10500 - Moule à Gâteau ou Brioche Tressée - Forme généreuse - Acier revêtu, Gris Anthracite, 35x13x6 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,87 €
Livraison à 8,90 €

Moule à brioche tressée 28 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
22,70 €
Livraison gratuite

Moule à brioche tressée 28 cm

Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison gratuite

patisse 10500 - Moule à Gâteau ou Brioche Tressée - Forme généreuse - Acier revêtu, Gris Anthracite, 35x13x6 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moule à brioche tressée Patisse

Offre la moins chère

Pour confectionner de jolies brioches au visuel tressé classique, ce moule à brioche tressée en acier revêtu Pâtisse est parfait. Avec ce moule, vous pouvez préparer des brioches mais aussi du pain aux céréales, des marbrés ou tout autre gâteau de voyage. Démoulés, ils auront un joli visuel tressé sur le dessus grâce à ce moule ovale embossé. Fabriqué en acier revêtu xylan whitford de 0,3 mm, vous démoulez facilement vos préparations sans quelles n'attachent. Pour ne pas endommager le revêtement, lavez-le à l'eau chaude savonneuse plutôt qu'au lave-vaisselle. Ce moule en acier revêtu pour brioches tressées Pâtisse supporte des températures allant jusqu'à 230°C.Découvrez tous nos moules et plaques en métal Pâtisse.
9,23 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Moule à Brioche Charlotte Entremets en Fer Blanc GOBEL D22
8,55 €
Comparer 5 prix
Livraison à 4,90 €
Moule à brioche Anti-Adhérent GOBEL D220
14,85 €
Comparer 5 prix
Livraison à 4,90 €
De Buyer – Moule à brioche mini Ø10 cm
7,00 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Lacor Moule à brioche 68818 - Aluminium antiadhésif 18 cm ultra-léger
12,60 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
De Buyer – Moule à brioche Ø 22 cm – Acier antiadhésif, 12 côtes
10,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €