Moule à cake Acier émaillé L25

Moule à cake acier émaillé antiadhérent 25 cm Patisse

Moule à cake Acier émaillé L25

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
24,21 €
Livraison à 4,90 €

Moule à cake acier émaillé antiadhérent 25 cm Patisse

3 à 5 jours
29,32 €
Livraison à 7,99 €

Moule à cake 25cm Patisse 06601 beige

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

Moule à cake 25cm 06601

Se renseigner auprès du vendeur
36,09 €
Livraison gratuite

Moule À Cake Acier Émaillé Antiadhérent 25 Cm Patisse

Livraison sous 3 a 5 jours
38,23 €
Livraison gratuite

Moule à cake acier émaillé 25 cm

4 à 6 jours
41,94 €
Livraison à 14,34 €
Moule à cake Acier émaillé L25

Offre la moins chère

Moule à cake en acier émaillé Graissez légèrement votre moule avant chaque utilisation. Ne pas couper à l'intérieur Cuisson au four 250°C - Ne pas mettre sur la flamme Lavage manuel conseillé Caractéristiques - Acier émaillé Longueur - 25 cm L x l ou H - H 7 cm Couleur - Noir Largeur - 10 cm Matériaux - Acier
24,21 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

Gobel 220010 Pâte ou Cake Ouvrant Anti-Adhérent
29,70 €
Comparer 6 prix
Livraison à 4,90 €
Peugeot Appolia Moule à cake, Avec anses, Matière : Céramique, Couleur : Ardoise, Taille : 31 cm, 60527
20,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Relaxdays 2x moules à cake
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Moule à Cake Pâté ouvrant en fer blanc GOBEL L24 cm
20,99 €
17.49 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
De Buyer Moule à pain De Buyer 30 cm
26,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite